Запускаю салли фейс и выдает ошибку Прекращена работа программы салли фейс что делать ?

Салли фейс
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 мар 2019

Здравствуйте, возможно ресурсов вашего ПК не хватает, чтобы корректно запустить игру, либо игра установлена с ошибкой, так же не помешало бы проверить ПК на вирусы, почистить от сторонних ресурсопотребляющих программ и проверить целостность основных системных файлов. Если вы скачали не лицензию, попробуйте просто скачать другую версию.

Спасибо вам большое!