Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зашквар ли носить палённый шмот под фирменной лычкой?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
  · 11,9 K
Немножко бухгалтер  · 19 авг 2016

Однозначно зашквар. Лучше брать аутентичные бренды, пусть и дешевые. Не зазорно одеваться например в российские шмотки. Например простой народ может и не отличит ваши yeezy boost от оригинала, но сведущий человек по вашему луку сразу определит дешманство и тихо посмеется.

Лучше быть честным кэжуал, нежели липовым лухари)))

Зашквар бухгалтеру не знать пунктуацию

Слоняюсь тут  · 15 нояб 2016
Думаю, истинный зашквар, если Вы выдаете фэйк за оригинал. По материальному состоянию не можете себе прзволить желаемое и маскируетесь таким образом под лухари, к которому так стремитесь. А понты, это полный сакс, которые указывают на то, что Вы зависите от мнения окружающих. А если Вы покупаете вещи, просто потому что они Вам нравятся, Вы признаете что это фэйк,  а так... Читать далее

Можно пару сайтов?

Диванный лентяй  · 19 авг 2016
Если качество реплики ничуть не хуже оригинала - то ничего плохого, как мне кажется. Однажды купил себе кеды VANS за 6к, надеялся, что хотя бы год- полтора буду носить их (да, дурак). Порвались спустя два месяца, в итоге пришлось взять точно такие же, но реплику заказ 800. Ношу больше года, а по внешнему виду ничуть не отличаются от оригинала, так что делайте... Читать далее

Чем vans отличается от рубчинского?