Засыпаю в одной комнате, просыпаюсь в другой. Как это можно объяснить? P.S. Нет, меня не спрашивают знаю ли Тайлера Дердена.

ТехнологииНеобходима консультация врача+3
Даниил Коренский
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 13 июн 2016

На самом деле это даже не лунатизм:)

Банально, проснулся по среди ночи, пошел в туалет, сделал свои дела, но тут пошел в другую комнату и уснул на мягеньком (может и не очень) месте. На своем примере же знаю

Я вообще без понятия, думаю это лунатизм. Я вот уснул в одной комнате, а проснулся в другой. У меня такое бывало, но я не знаю что это😳. И я вообще ничего не помню.