Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Завсегдатые сайта quora, как там обстановка? Много ли троллинга/ненависти и есть ли вообще? Какие темы в приоритете? Какое вообще мнение о сайте?

ОбразованиеИностранные языки+4
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Автор книг по английскому языку и блога langformula.ru  · 10 июн 2018  · langformula.ru

Quora мне нравится, один из любимых англоязычных сайтов. Троллинга, ненависти в самих ответах и вопросах не помню, в комментариях иногда бывают споры, но не страшные. Думаю, что сайт просто хорошо модерируется.

Сайт нравится качественными, обстоятельными ответами от людей, разбирающихся в вопросе. Отвечают люди из разных стран, иногда делятся очень интересным опытом, историями. 

Топ-10 популярных (по количеству подписчиков) тем:

  1. Технология
  2. Наука
  3. Кино
  4. Музыка
  5. Здоровье
  6. Книги
  7. Еда
  8. Путешествия
  9. Бизнес
  10. Психология
    Источник: Quora.com

Это не значит, что в других темах делать нечего. Я, например, интересуюсь темами English Language и Creative Writing, они в этом рейтинге на 84 и 108 местах соответственно, но вопросов и ответов там накопилось очень много.

В отличие от TheQuestion, в топ не выходят ответы смешные, но не информативные, да и вообще забавных вопросов\ответов там мало, даже не знаю хорошо это или плохо.

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 9 июн 2018
Обстановка позитивная, творческая. Борьба с отмеченными негативными явлениями ведется достаточно эффективно. Я пишу там по-английски, но знаю, что некоторые темы формулируются пользователями по-русски. Градацию тем по популярности там сняли, зато ввели тематическую подачу свежих статей из, как правило, качественных СМИ. В целом, очень доволен сайтом, предоставляемыми им... Читать далее