Завтра уезжаю учиться в другой город. Расстаюсь с девушкой на 4 месяца. Как легче пережить расставание и сохранить отношения?

Борис Бритва
  ·  
848
SEO, маркетинг, малоизвестные писатели, соционика, Кортасар, Борхес

4 месяца маленький срок. Предыдущего комментатора минусить не буду, потому что всякое бывает. Только непонятно, почему именно о девушках была речь, когда сорваться может и сам ТС. 

Просто старайтесь поддерживать с девушкой доверительный контакт без каких-либо странностей в поведении. Пусть она будет уверена, что вы ей дорожите. При этом не надо контролировать, выяснять отношения.

Если кто-то появится на стороне, не делать из этого тайны, а честно признаться. Того же я бы посоветовала и ей.

Вчитайтесь в вопрос. Здесь речь идет не о четырех месяцах, а о четырех годах.  Просто после четырех месяцев будут... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Пользователь данного сайта
Меня сейчас опять заминусуют, но вы успейте прочесть мой ответ до того, как мне придётся  его удалить. В данном случае, вы хотите и влезть, и сесть. Может не получиться. Или уж вы оставайтесь с ней, или её бросайте, или берите с собой. Девушки - вовсе не дуры, а кроме того, они вынуждены торопиться жить, такова наша реальность, у них нет иного выхода. Ваше испытание не... Читать далее
25 августа 2018  ·  < 100
Мудрые слова взрослого человека. Отношения на расстоянии - дерьмо.  Ты вернешься на две недели на Новый Год, а... Читать дальше
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Друзья, помогите пережить расставание с любимой(ищу больше поддержки) устал заниматься самокопанием. В коментах история в кратце?

Блог для крутых парней: https://vladmakeev.net

Друг, ты здесь не виноват, и сейчас я открою тебе глаза.

1. "Спустя три месяца увиделись и она мне сказала, что резала руки, плакала и любовь прошла."

Адекватная девушка выскажет тебе, что ты охладел и спросит тебя: "Прошла любовь, завяли помидоры?" 

Твой экземпляр поставил тебя перед фактом, что резал вены и плакал. Это ненормально, и ты в этом не виноват.

2. "Мы съезжаемся проходит три месяца снова ругань, затем из нашей жизни исчезает секс. Проходит четыре месяца (она снова на каникулы домой)"

Во-первых, ругань возникает не только по вине мужчины. 

Женщины часто хотят внушить, что ты виноват, если ты будешь позволять это делать.

Иногда женщины выдумают в своей голове обиду, и ты, сука, к этому никакого отношения не имеешь. 

Она очевидно играет твоими чувствами. Если у вас исчез из жизни секс, то это большой знак.

Если вы любите друг друга, то исчезновение секса - не меньшее испытание и для нее. Не только для тебя. 

Так что тут два варианта: либо ты ей изначально не особо нужен был, раз она смогла легко отказаться от секса; либо она причиняла вред себе, чтобы причинить вред тебе. В любом случае, у нее что-то не в порядке. 

НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СЕКС В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА МАНИПУЛЯЦИИ.

3. "Я кричу на тебя просто так".

Она сказала это практически прямо, но ты, к сожалению, не понял, что она имела ввиду.

Девушка кричит на тебя просто так, если ты не можешь постоять за себя и позволяешь ей вести себя подобным образом. 

Перевожу на мужской язык: "Ты не можешь дать мне отпор, поэтому я не считаю тебя мужчиной".

Единственная твоя ошибка, друг, в том, что ты позволяй ей вести себя, как сука.

Ты не пресекал ее недостойное поведение, не ставил ее на место и не был с ней жестким, когда должен был.

Поэтому она превратилась в суку. Девушки имеют свойство превращаться в суку, если ты не направляешь их в нужное русло.

Они проверяют твои границы, и чем больше ты готов стерпеть, тем больше дерьма полетит в твою сторону (отсутствие секса, "я ору на тебя просто так"). 

Но это не отменяет факта, что она открыто пыталась тобой манипулировать и вела себя явно нездорово.

Два совета тебе на будущее:

1. Беги от женщин, которые режут вены и не хотят с тобой трахаться

2. Не терпи дерьма в свою сторону, даже если оно исходит от твоей любимой

С этими отношениями все кончено. Не пытайся ничего исправить.

Тебе будет намного легче найти более адекватную девушку, с которой ты уже не допустишь прошлых ошибок. 

Не думай, что ты навечно останешься одиноким. Работай над собой и найдешь намного лучше.

Расскажите о вашей безнадёжной любви: что вы чувствовали и как справились с этим?

Целитель,философ и просто хороший человек.

Была у меня эта любовь,безнадежная и безответная .Прошло уже сорок лет,а я все еще люблю её.Но жизнь сложилась так ,что она просто ни рассматривала меня как объект любви.И выбрала другого.Счастлива и у них двое деток.Я тоже женился и вполне счастлив.А воспоминания лишь придают привкус ,как специи к основному блюду.Вам не стоит с этим бороться.Пусть любовь живет в вашем сердце столько сколько понадобиться,что снова полюбить другого.От этого никто не придумал лекарства.И каждый сам должен это пережить.Не думаю,что есть люди хотя бы раз ни влюблявшиеся безответно.

2 мая  ·  10,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

Моя девушка уезжает учиться в другой город. Как перестать беспокоиться об этом и отогнать дурные мысли, вызванные ревностью?

Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.yout...

Привет, Алмаз! Ты спрашиваешь "как перестать беспокоиться". Давай я сначала на этот вопрос отвечу:

• Она никогда, ни разу за ваши отношения, не дала тебе повода для ревности.

• Она пишет тебе каждый день, шлет милые картинки и смайлики.

• Она скромная девушка: одевается красиво, но никогда вызывающе, не улыбается другим мужчинам, не пьет в компании без тебя.

• При любых конфликтах, ссорах и недопониманиях она всегда шла мириться первой.

Если все 4 пункта 100% совпадают, можешь не беспокоиться. Будь спокоен ровно до того момента, когда девушка вдруг тебе перестанет писать.

Скорее всего, перестанет

Друг, мы существа из плоти и крови: связь мужчины и женщины основана на гормонах. Для обмена чувственными впечатлениями нужна близость. Вы должны быть физически близко друг к другу.

Кроме того, чувства женщины не такие, как у мужчины. Ей нужно ощущать твою силу, независимость, уверенность в себе. Начнешь ревновать - поймет, что ты готов жертвовать своим покоем ради нее. Будешь приезжать к ней - увидит как сильно ты готов вкладываться. Если девушка будет вкладываться в отношения меньше тебя, ее чувства начнут меняться. Из единственного и любимого ты начнешь превращаться в слабого и скучного.

Надеюсь, ты избежишь этого сценария и все будет хорошо.

Я не знаю ни одной истории отношений на расстоянии, где мужчина в итоге был бы счастлив. Люби себя, друг. Ты единственный человек на планете, который никогда тебя не бросит.

29 января  ·  255
Прочитать ещё 5 ответов

Почему девушки не строят отношения с хорошими и добрыми парнями, а выбирают «быдланов»?

Этот человек может только вам казаться "быдлом". Возможно у него хорошо развиты те черты, которых вам, "хорошему парню", как раз не хватает. Именно те черты, которые девушке понравились

6 мая  ·  3,4 K
Прочитать ещё 20 ответов

Друг расстался с девушкой, т. к. отношения на расстоянии.Он еще ее любит.Как помочь другу забыть её?

студент-медик

Смотря как страдает. Если что-то глобальное - есть смысл дать ему выговориться, проныть все, что он захочет проныть - так быстрее уйдет копящаяся внутри боль\обида\что там у него. Чем больше говоришь о проблеме, тем меньше на нее эмоционально реагируешь.
Ну а вообще да, растормошите его, развлеките и не беспокойтесь особо. Время лечит.

Прочитать ещё 2 ответа