Завтра в первый раз иду на прием к эндокринологу. Какими методами будет вестись обследование?

МедицинаТехнологии+5
Анонимный вопрос

Отправят на кучу платных анализов минимум на 5 тыс руб, после анализов выпишут дорогое бесполезное лекарство. Через год отправят на эти же анализы на 5 тыс, после выпишут другое дорогое бесполезное лекарство. Ну и так до бесконечности.

СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО

Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации. Разработка программ питания для...  · 13 сент 2021  ·
doctor_OlgaK