В чем проблема, когда включаю зажигание, табло загорается, а стартер молчит?

АвтоАвтосервис+2
Евгения Трубникова
Автодиагностика, чип-тюнинг, электрика, ремонт электронных блоков. Установка автосигнализа...  · 30 окт 2020

Причин может быть несколько: плохая масса на двигателе, втягивающее реле на стартере приказало долго жить, щетки кончились на стартере, плохой контакт на стартере(управляющий контакт втягивающего реле), неисправна контактная группа в замке зажигания, глючит сигнализация. Чтобы все это выявить, надо вам отбуксировать машину на сервисный центр.

Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске. Более 5 лет мы обслуживаем и ремонтируем...  · 3 дек 2020  · irkland.ru
Денис Белкин