Меня взломали в инстаграме уже два раза. Что мне делать как вернуть логин и пароль?

ИнтернетИнстаграм+3
Гусаров Алексей
Контент-маркетолог и SMM-специалист. Сооснователь проекта SMM360.RU Автор сообщества «SMM...  · 9 сент 2021  · smm360.ru/shop
1. Проверьте, не пришло ли вам электронное письмо от Instagram.
2. Запросите ссылку для входа в Instagram.
Чтобы запросить ссылку для входа:
  • Нажмите Получить помощь со входом в систему (Android) или Забыли пароль? (iPhone) на экране входа.
  • Введите имя пользователя, электронный адрес или номер телефона, связанные с вашим аккаунтом, и нажмите Далее. Если вы не знаете этих данных, нажмите Нужна дополнительная помощь? под кнопкой Далее и следуйте инструкциям на экране.
  • Выберите электронный адрес или номер телефона, а затем нажмите Получить ссылку для входа.
  • Перейдите по ссылке для входа, указанной в электронном письме или SMS, и следуйте инструкциям на экране.
3. Запросите код безопасности или поддержку в Instagram.
  • Если вы запросите поддержку для аккаунта, в котором нет фото с вами, то получите автоматический ответ по электронной почте от службы поддержки Facebook. Чтобы подтвердить вашу личность, вас попросят сообщить электронный адрес или номер телефона, который вы указывали при регистрации, а также тип устройства, с которого регистрировались (например, iPhone, устройство Android, iPad и т. д.).
  • Если вы запросите поддержку для аккаунта, содержащего фото с вами, то вас попросят сделать видеоселфи, на котором вы поворачиваете голову в разные стороны. Так Инстаграм сможет убедиться, что вы реальный человек, и подтвердить вашу личность.
Отправив видеоселфи, вы получите письмо от Instagram на указанный вами электронный адрес.
Студент  · 26 авг 2021

Если у вас привязан номер, взломать вас энивей невозможно, при регистрации вы должны указать: номер телефона или почту.

Через, что-то указанное, попытайтесь восстановить пароль, вам прийдет код с проверкой и потом, вы уже сможете задать новый пароль аккаунту.