Здраствуйте. Как вылечиться от псориаза?

ЗдоровьеТерапевт+2
Диля ..
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 13 июл 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Я не спец, не врач и не болею псориазом. Но у меня есть три-четыре знакомых, у которых псориаз прошел. Что им помогло:

У всех был переезд: в другой дом или в другую страну. У всех - в более сухое место (у одной девочки с побережья моря глубже на материк, у других - в другую страну, с сухим климатом). Сопутствующие методы лечения - заметные улучшения при отказе от сахара.

Еще одна знакомая замечала улучшения, если избегала солнца.

Так что, раз врачи эту болезнь не лечат, и многие годами мучаются, но некоторые все же излечиваются, на основе опыта друзей: обеспечить сухой микроклимат, никаких увлажнителей и т.п. наоборот - солевые лампы - да.

Если есть возможность - переехать. В другой дом, хотя бы. Или даже в другой климат (но не влажный). Не на дачу, где зимой пусто и все сыреет, не на побережье моря. Пожить, посмотреть. Если поможет, организовать глобальный план и переехать совсем.

Отказаться от сахара и понаблюдать результат.

Удачи. Успехов.