Муж — гражданин России, я — гражданка Азербайджана. Какие мне нужны документы на подачу РВП?

Право и юриспруденцияЗаконодательство рф+2
Чобанова Булул Шаиковна
Помощь в получении гражданства РФ
Комплексная помощь работодателям в оформлении иностранного гражданина на работу и полной...  · 17 окт 2021  · zakonibiznes.ru
Добрый день, общий список документов включает в себя:
  1. Паспорт ИГ + нот перевод всех страниц.
  2. Регистрация (обязательно в том же месте, где зарегистрирован Ваш муж)
  3. Мигр. карта
  4. Св-во о рождении+ нот перевод всех страниц.
  5. Св-во о браке + нот заверенная копия.
  6. Аттестат, либо диплом об образовании + нот перевод всех страниц.
  7. Сертификат на знание русского языка
  8. Мед. заключение
  9. Оригинал паспорта мужа на сдачу
  10. Заявление
  11. Гос. пошлина 1600 р.
Этот список не исчерпывающий, все индивидуально.
Если ребёнок гражданин РФ. Родитель имеет права получать гражданства ?