.Можно ли заболеть коронавирусом, если параллельно болеешь ОРВИ?

Вопросы о коронавирусеЛор
Олег Дудин
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 7 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Ирины Терещенко, врача клинической лабораторной диагностики, кандидата медицинских наук, представителя Лабораторной службы Хеликс на вопрос «Как реагирует на вирус человек, болеющий другой формой вирусной инфекции?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.