Здраствуйте!!! У меня к вам вопрос Как мне относится кто му если жена не понимает меня в семейной жизни?

андрей п.
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 10 февр 2020  · tele.click/theusualnah

Здравствуйте! Прошу прощения за такую большую задержку в ответе! Звучит так, будто вы попали в довольно неприятную ситуацию.

Если жена вас не понимает, но как человек устраивает, на мой взгляд, вам нужно пытаться договариваться. Очень часто люди не умеют говорить о своих потребностях и удовлетворять свои собственные желания самостоятельно. Возможно, ваша супруга просто не знает, как попросить вас о помощи или как получить, что хочет - без подробностей могу только гадать.

В любом случае, рекомендую вам обратиться к семейному психологу. Он даст вам свою более глубокую, чем моя, оценку и, скорее всего, поможет практически.

Желаю вам скорейшего налаживания отношений!