23 день задержка, тесты отрицательные, низ живота болел на 21 день задержки, что это может быть?

ЗдоровьеЖенское здоровье+2
Анонимный вопрос
Сайт компании Муж на Час предоставляет возможность частным специалистам разместить на...  · 4 июн 2020  · muzhnachasnch.ru
Муж На Час

Доброй ночи.
Я конечно не специалист в женском здоровье / организме, но в данной ситуации похоже на сбой гормональной системы. Это как один из вариантов.

Ну а по правильно я посоветовал бы вам конечно срочно обратиться к специалисту.

Лучше вовремя обратиться и не усугублять ситуацию.

Здоровья вам!