Как зайти в купленный аккаунт Геншин Импакт (с телефона), можно подробную инструкцию?

Геншин импакт
Варвара Гудина
Играю в кучу игр, могу подсказать все по Subnautica, Terraria, Minecraft, Genshin Impact.  · 16 дек 2021
Нечего тут правила нарушать, покупать и продавать аккаунты нельзя! А вообще, там где вы регистрировались, в правом нижнем углу есть кнопка, там вводите почту и пароль.