Что делать? Выключился ноутбук Acer при установке Windows 10. И теперь вечная загрузка на 64%.

Windows 10Проблемы с ноутбукомНоутбуки acer
Crazy Box
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов.  · 2 мая 2021

Здравствуйте. Обычно проблемы могут быть с установочной флешкой (либо битый дистрибутив либо неисправная флешка) или с жестким диском. Попробуйте взять или сделать другую установочную флешку, инструкция как сделать загрузочную флешку смотрите здесь. Если с флешкой все в порядке, то снимите жесткий диск и проверьте его программой Victoria на наличие битых секторов.

Производство, диагностика и ремонт трубопроводной арматуры.  · 27 апр 2021  · dscontrols.net

Добрый день.

Отформатирвать жесткйи диск. Установить лицензионную Windows 10 заново.

и проследить за тем, чтобы не пропадало питание, чтобы ноутбук снова не выключился.