Здравствуйте, что означает зеленая линия в конкурсных списках? Просто вы говорили, что конкурс не приурочен к регионам, а выделяет зеленым лишь несколько чел.?

Прямая линияМгюа
Виола Егорова
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 26 июл 2018

Зеленым цветом в списках выделены абитуриенты, которые предоставили подлинник документа об образовании и написали согласие о зачислении в конкретной Конкурсной группе.