Здравствуйте, дед сегодня приехал из Москвы в Пензенскую область, нас посадили на 14-дневный карантин, имеют ли право?

Карантин+2
Виктория Ш.
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 2 апр 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Да, имеют право. Введен режим карантина. Нельзя было вообще передвигаться. А он нарушил режим самоизоляции. Поэтому вынужден провести в карантине 14 дней.

Хотите ускорить процесс - сдайте тест на короновирус.

Спасибо за ответ, он уехал до введения карантина на заработки