Здравствуйте! Я беременна. Опасен ли для меня и моего 2 летнего ребёнка коронавирус ?

Вопросы о коронавирусе
Жанна К.
  · 57,7 K
Это вопрос о коронавирусе
Рекомендуем доверять только ответам врачей-профессионалов. На Кью есть сообщество, где они отвечают на ваши вопросы.
Перейти в сообщество
2 ответа
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в частных медицинских услугах для всей семьи.   · mamadeti.ru
Новой коронавирусной инфекцией заболевают люди всех возрастов, по этому так важно соблюдать режим самоизоляции, а также необходимые меры предосторожности. · Избегайте скопления людей, держите социальную дистанцию · Регулярно мойте руки с мылом или спиртосодержащими антисептиками · Используйте одноразовую медицинскую маску в общественных местах. Но... Читать далее
27 апреля 2020  · 7,3 K
Комментировать ответ…
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Андрея Беседина, врача, представителя многопрофильного медицинского центтра CMS cclinic, на вопрос «Каков прогноз коронавируса для беременных?».

23 марта 2020  · 30,9 K
Вас глупцов разводят на панику, а вы ведётесь. Опасно может протекать всё, даже корь. А вот голову лечить потом от... Читать дальше
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше