Здравствуйте! Я Бип каре водитель! По неизвестной мне причине мой профиль был заблокирован! Как его разблокировать ? Пожалуйста помогите мне!?

Иван Круглов
  · 438
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Люби...

Здравствуйте, скорее всего вы нарушили одно из правил сервиса (прочитать о них можно тут: воти вот), но чтобы точнее узнать причину и возможно ли разблокировать ваш аккаунт - уточните у моих коллег, они обязательно расскажут подробности: support@beepcar.ru

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как можно разблокировать доступ к яндекс такси заявкам?

Таксопарк PRIDE это сертифицированный таксопарк от Яндекс.Такси и Uber. И уже 2 года...  · jobintaxi.ru
Отвечает
Олег Дылкин

Всем привет)

Изначально необходимо знать причину блокировки. Для этого Вы можете обратиться в поддержку самостоятельно или в парк. В таксопарк всегда приходит сообщение на почту о блокировке водителя. Мы всегда пишем в поддержку по каждой блокировке и поддержка отвечает есть ли возможность разблокировать.

У нас бывало такое, что долгое время водитель был заблокирован в другом парке и он обратился к нам когда появилась потребность в заработке. Мы написали в поддержку и его разблокировали, причина была несоблюдение стандартов сервиса. Но не всегда есть возможность вернуть доступ, так как водитель может допустить грубое нарушение и его блокируют навсегда.

Основные нарушения водителя Чаще Яндекс Такси блокирует своих водителей за следующие нарушения:

-Низкие показатели активности, в т. ч. процент принятых и выполненных заказов. При первом подобном нарушении водитель лишится доступа к заказам на несколько часов. С каждым последующим нарушением время блокировки будет удваиваться.

• Снижение рейтинга водителя Яндекс Такси ниже отметки в 4 балла. В этом случае доступ к заказам блокируется до тех пор, пока рейтинг не повысится.

• Следующая группа возможных причин блокировки — нарушение стандартов сервиса.

В категорию нарушений стандартов сервиса входят:

• несоответствующее внутренним правилам поведение в нестандартных ситуациях;

• неприбытие к месту заказа или отъезд с другим пассажиром;

• обман пассажира, который повлек за собой переплату;

• нарушения при прохождении фотоконтроля. Блокировка может наступить из-за предоставления нечётких фотографий машины, нарушения их порядка, пропуска необходимого фото или загрузки фотографии, на которой отсутствует заявленный элемент или его часть;

• прибытие на место заказа с посторонним человеком в салоне автомобиля;

• багажник машины заполнен более чем наполовину личными вещами.

Во всех перечисленных выше случаях при первичном нарушении водителю поступает предупреждение о возможной блокировке. Если нарушение повторилось — аккаунт блокируется на 12 часов, затем на сутки. Если такие действия совершаются систематически, учетная запись будет занесена в черный список, выйти из которого непросто.

В компании Яндекс такси так же считают следящие причины блокировок:

image.png

Попасть в ЧС можно:

• за предоставление поддельных снимков автомобиля для процедуры фотоконтроля, отказ от его прохождения или фотографии ненадлежащего качества;

-за систематические грубые нарушения стандартов работы. Этот перечень включает присвоение чужих вещей, мошенничество, регулярное нарушение правил дорожного движения и др. Исключение из черного списка возможно только после выполнения всех условий для разблокировки.

Наша команда желает Вам удачи и не делать действия из-за которых можно потерять доступ к сервису!

30 октября  · 5,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Пост специально для администратора, здесь в комментариях я обозначу все мои аккаунты фейки, которые я прошу удалить причем полностью и с отвязкой, письмо на почту уже отправил, можно ведь так?

Отличная возможность для тех, кто искал, как удалить свой аккаунт с ресурса. Надо всего лишь оставить комментарий под темой и написать "9". Все ваши проблемы скорее всего быстро решаться.

5 марта 2019  · 20,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каждую ночь (в 1 час) мне звонят по несколько раз,в ЧС пробовала добавить,но не помогает (звонят с другого номера),на просьбу прекратить - 0 реакции. Можно ли с таким обращаться в полицию?

сменить номер, отключать телефон. полиция, скорее всего, заниматься этим не будет. Она и более серьезными вещами не очень то себя обременяет. Полиция защищает не людей от злоумышленников, в отличии от милиции...а скорее кого то от народа: митинги и прочая

3 августа  · 36,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Служба безопасности Яндекс драйв не даёт мне пользоваться приложением каршеринга? Я пользуюсь услугами почти всех приложений Яндекс.

a2

День добрый. Есть гипотеза насчет причины блокировки. Зайдите на сайт судебных приставов (http://fssprus.ru/), введите в поиске ФИО (но НЕ указывайте дату рождения) и посмотрите, найдутся ли тёзки. Пока что у всех, у кого нашлись - бан по решению службы безопасности.

Прочитать ещё 2 ответа