Здравствуйте, я бы хотел спросить, я хочу попасть в киберспорт нужно ли обязательно бросать учёбу для этого, или всё же лучше выучиться на кого- нибудь?

Прямая линияEsforce holdingИван брюхов
Георгий Добрин

Привет! Как говорят сами киберспортсмены, стать профессионалом это чаще всего везение(помимо большого количества опыта), поэтому лучше не ставить на это все и пойти учиться, хотя бы в параллели

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 23 июн 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign