Здравствуйте! Я бы хотел узнать каких надо врачей пройти при сдаче экзаменов на получение прав. Буду поступать в автошколу.

ВрачиМедкомиссия+2
ivanbatalov b.
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · 7 апр 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru

Список врачей, которых нужно пройти для получения медицинской водительской справки, определяется в соответствии с Приказом Минздрава России от 15.06.2015 N 344н. На 2020 год это:

  • врач общей практики или терапевт
  • психиатр
  • психиатр-нарколог
  • офтальмолог

Для категории выше С обязательно также обследование отоларинголога и невролога, ЭКГ.