Как восстановить доступ к ВК, если не помню пароль и старый номер телефона, к которому он привязан. В техподдержке мне отказали. Что делать?

Восстановление аккаунта+3
Снежочек
  · 148,3 K

Отправляла заявку по восстановлению пароля,однако мне отказали.

Можете мне помочь восстановить,бесплатно?

Дмитрий Борзов
Технологии
536
Специалист по Яндекс.Маркету

Доброго времени. Именно в вашем случае случае я бы мог рекомендовать способ восстановления посредством e-mail.

Восстановление аккаунта посредством электронной почты.

Для того чтобы воспользоваться этим вариантом, ранее к вашей страничке должен был быть привязан конкретный адрес электронной почты. Процесс восстановления в этом случае будет выглядеть так.

Открываем вкладку Вконтакте с главной страницей социальной сети. Нажимаем на «Забыли пароль».

image.png

На открывшейся странице есть строка «Телефон или email». А рядом будет графа в которую нужно ввести вашу электронную почту. После чего нажимайте по пункту «Далее».

image.png

Подтвердите свое действие вводом капчи после нажатия на кнопу «Я не робот».

image.png

Теперь нужно указать фамилию, которая установлена на странице. После этого жмем «Далее».

image.png

Перед вами должен появиться ваш профиль. У вас спросят «Это та страничка, к которой необходимо восстановить доступ?». Если все верно, остается нажать «Да, это нужная страница».

image.png

Если вы все сделали верно, то на вашу почту будет отправлено письмо от администрации Вконтакте для сброса пароля. В сообщении будет специальная ссылка, по которой вам и нужно будет перейти. После этого нужно будет ввести email и новый пароль, а затем нажать по кнопке «Отправить».

Можно было бы рассмотреть и способ восстановление через подтверждение своих данных, но вы конкретизировали тот момент, что поддержка в этом вам отказала.

Комментировать ответ…Комментировать…

Мы знаем, вы знаете

Кью — это социальная сеть Яндекса для знающих людей, готовых отвечать на важные и сложные вопросы