Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я гей. Если я скажу об этом у психиатра от военкомата, что будет? Только не отвечайте шутками!

МедицинаВоенкомат+2
НЕДООЦЕНЁННЫЕ
  · 3,8 K
инженер-разработчик  · 19 мая 2021

я думаю, лучше откосить в принципе. Иначе будут проблемы в военкомате. Разные издевательства, аутинг, направление в ПНД. Там издевательства могут продолжиться. Если в ПНД скажут типа "здоров", то проблемы будут уже в армии.

✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 1 апр 2021  · vk.link/prizyvnoi
Здравствуйте, если вы озвучите информацию о вашей нетрадиционной сексуальной ориентации врачу психиатру- он выпишет направление на дополнительное обследование в ПНД на 21 день. Врач психиатр в случае невозможности вынесения категории годности, всегда отправляет на обследование с заполнением акта о состоянии здоровья призывника. После того как вас положат в диспансер... Читать далее
Консультируем и помогаем ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009Перейти на vk.com/prizyvnoi
Юридическая компания для помощи призывникам. Работаем с 2001 года.   · 21 апр 2021  · www6.antiprizyv.ru
Отвечает
Вадим Мишин

Здравствуйте

Военкомат отправит вас на обследование в психиатрическую больницу. Мы не советуем решать вопрос таким образом.

Рекомендуем найти иные медицинские основания, несвязанные с психиатрией

Наш youtube-канал для призывниковПерейти на youtube.com/user/antiprizyv
Программист, математик, инженер.  · 1 апр 2021

Для подобных заявлений, необходимы соответствующие бумаги и экспертное заключение из соответствующих учреждений. Пока всего этого нет - будете геем-призывником, служащим год на благо Российской Федерации.