Я гей. Если я скажу об этом у психиатра от военкомата, что будет? Только не отвечайте шутками!

МедицинаВоенкомат+2
НЕДООЦЕНЁННЫЕ
инженер-разработчик  · 19 мая 2021

я думаю, лучше откосить в принципе. Иначе будут проблемы в военкомате. Разные издевательства, аутинг, направление в ПНД. Там издевательства могут продолжиться. Если в ПНД скажут типа "здоров", то проблемы будут уже в армии.