Не могу разблокировать учетную запись в "Госуслугах", что делать, куда обратиться? В МФЦ 3 раза ходила не смогли восстановить.

ГосуслугиВосстановление пароляВосстановление учетной записи
Федора И.
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 4 июн 2020  · 3ndflochka.ru

Обратиться в МФЦ для восстановления учётной записи. С собой паспорт и снилс. Если не получается востановить,удалите старую учетную запись и зарегистрируйте новую

Как удалить старую учетку

да так, всего понемногу...  · 4 июн 2020

если в мфц не могут, то значит, у вас там и нет ничего и выход один - забыть про эту учётку и завести новую. И привязать сразу же телефон и почту. всё.

Когда заробоьает портал 2 часа жду