Здравствуйте я потеряла карточку номер если восчтановить то счета и реквизиты не изменятся?

БанкиДебетовые картыВосстановление карты
Олча Оюн
Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭксперт.ру  · 20 мая 2022
Добрый день. При перевыпуске карты будут изменены ее срок использования, CVV/CVC код и скорее всего поменяют номер карты, так как карточка была утеряна. Реквизиты счета останутся прежними.
Знаю всю внутреннюю кухню процесса кредитования, интересы - психология, тайм-менеджмент...  · 25 нояб 2020

В случае перевыпуска банковской карты все реквизиты карточного счёта, как правило сохраняются, меняются только реквизиты самой карты (номер, срок действия).