Я студентка, учусь в Башкирии и не успела уехать домой в Сургут. Боюсь, что потом станет хуже, хочу уехать домой сейчас, можно ли?

Вопросы о коронавирусе
Nara A.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 20 апр 2020  · yandex.ru/covid19

В связи с распространением коронавирусной инфекции некоторые страны ввели ограничения на транспортное сообщение через их границы. Также действуют некоторые ограничения по перемещению внутри России. С полным списком ограничений вы можете ознакомиться на специальной странице Яндекс.Расписаний.

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.