Я взяла кредит 6 лет назад, по кредиту не платила, банк передал кредит коллекторам, они звонят. Что можно сделать?

КредитыКоллекторыБанк
Анонимный вопрос
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 13 апр 2021  · urstart.ru
Здравствуйте. Не нужно общаться с коллекторами до тех пор, пока они не доказали, на каком основании звонят. 1. Если коллекторы... Открыть описание

Здравствуйте. А вот эксперт выше упомянул о таком документе, как отказ от взаимодействия. Что это такое? Как его состовлять?