Что значит "отправка сообщений ограничена" в ВК?

Я зашел в ВК, человек у меня в друзьях, но я не могу отправить сообщение. Написано, что отправка сообщений ограничена.

ЗдоровьеСоциальные сетиВконтакте
Егор Варекисов
Наша компания уже более 15-и лет предлагает клиентам широкий спектр услуг по диагностике...  · 11 сент 2020  · service31.blizko.ru
Юрий Манаков

Скорее всего этот человек включил ограничения по отправке ему сообщений. То есть отключил личку всем, КРОМЕ определенного списка пользователей соцсети ВКонтакте.