Здравствуйте, как добавить на вашу карту корпус строения? Адрес: г. Обнинск, пр. Ленина д.137. Корпуса 1,2,3,4 есть, а 5‑го нет.

КартыЯндекс карты
Ирина Р.
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю математику и программирование.  · 31 окт 2021  · n.maps.yandex.ru
Здравствуйте!
Чтобы добавить адрес на Яндекс.Карты, нужно сделать следующее:
Зайти в профиль (аватарка в правом верхнем углу) -> Изменить карту -> Добавить объект на карту -> Адрес (или вместо всего этого пройдите по ссылке). Затем указываете меткой дом на карте, а также вписываете улицу и номер дома.
Или же перейдите на Народную карту Яндекса по ссылке и следуйте инструкциям в правой части экрана.
P. S. Пятый корпус по адресу, указанному в вопросе, был добавлен в октябре 2019 года.
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 28 авг 2019

Попробуйте открыть Яндекс.Карты, нажмите на две горизонтальные полосочки = вверху справа, выберите в выпадающем списке пункт "Народная карта". Далее следуйте рекомендациям сервиса. Вам будет предложено самостоятельно нарисовать на карте здание. Информация будет проверена сервисом. Также можно задать этот вопрос через раздел "Сообщить об ошибке".