Здравствуйте. Как купить и оформить подвальное помещение в многоквартирном доме?

Юридические консультацииПокупка недвижимостиПодвал
Максим Зотиков
Профессиональные, бесплатные консультации по недвижимости. Помогу решить любой ваш вопрос...  · 2 дек 2020  · e-medvedev.ru

Добрый день Максим.

Купить подвальное помещение в многоквартирном доме возможно только в том случае, если оно официально продается застройщиком (есть такие застройщики, которые продают эти кладовые, или дарят их, бонусом там). Оформление происходит в стандартном порядке через договор купли-продажи и росреестр.

Юрист компании.  · 22 дек 2021  · zidera.ru
Могу рассказать как купить подвал в городе Москве находящихся в собственности г.Москвы. Для этого написал целую подробную статью которую можно прочитать ТУТ