Здравствуйте. Как можно перевести синус 45 градусов в косинус? ?

ГеометрияТочные науки
TutorOnline
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 7 июл 2019

По табличному значению синус 45-ти градусов равен косинусу 45-ти градусов, так что и переводить ничего не нужно, табличные значения и пути вычислений вы можете увидеть здесь:

image.png