Как можно узнать решение суда?

ДокументыЗаконы рфРешение суда
Тураев Ф.
Юридическая помощь в области недвижимости, а также наследственных, семейных, земельных...  · 28 мая 2020  · urist16.ru

Доброго времени суток!

Если вы не являетесь стороной по делу, либо отсутсвует возможность подойти в канцелярию суда за получением судебного решения, то можно ознакомиться с решением суда в режиме онлайн. В поисковике необходимо указать название суда рассматривающего дело, зайдя на официальный сайт суда нажать на ссылку (сверху слева) "судебное делопроизводство", после это нажимаете на ссылку " Поиск информации по делам ", в открытом поле можете указать либо номер дела (если знаете), либо фамилию с инициалами стороны по делу, либо найти по дате слушания дела.

Вышеназванный механизм относится к системе судов общей юрисдикции (кроме мировых судей). Принцип поиска в арбитражных судах, мировых судах похож, поэтому труда не должно составить.

С Уважением, Юридический центр "Демос".

Бесплатная консультация юриста  · 2 янв 2021  · advocate-service.ru
Олег Леонов
  1. Зайдите на сервис https://advocate-service.ru/sud-praktika.html
  2. В строке поиска введите фамилию, город
  3. Система предложит выбор актов, поищите среди ответов свой