Как я могу найти человека, зная только его имя и город?

Поиск людейПоиск по имениПоиск людей по имени
Мадина Алимуродова
Детективное агентство. Сыскные мероприятия по физ. юр. лицам по всем регионам РФ.  · 20 июл 2020  · poisk-region.ru
Поиск-регион

Дело в том, что адресный реестр рассчитан на поиск по фамилии. То есть фамилия является минимальным условием для осуществления поиска.

В вашем случае можно попытаться найти человека по соц. сетям методом выборки через фильтры: по имени, городу, примерному возрасту.