Как отключить цифровой баланс на Андроиде без пароля?

СмартфоныТехника+2
Анонимный вопрос
Технический эксперт сайта https://reedr.ru/ с 10 летним стажем  · 20 нояб 2020

Цифровой баланс - это специальная опция, предусмотренная на смартфонах серии Honor/Huawei для контроля онлайн пребывания в приложениях, сети.

Настройки вновь купленного смартфона могут предусматривать не только связь с сетью, установку приложений, но и какие-то блокировки. Данный механизм устанавливает ограничение на доступ к определенным ресурсам и предоставляет отчет о времени запуска, продолжительности пользования.

Хуавей_.jpg

Позволяет заранее назначить лимит для игр, чатов, если человек не в состоянии самостоятельно оторваться от смартфона. Может устанавливаться как самим пользователем, так и взрослыми (если речь идет о ребенке). Управляется с помощью уникального сочетания цифр, пин-кода. Не зная его, отключить цифровой баланс не получится.

Хуавей.jpg