Как подключиться к роутеру через WPS на телефоне Samsung a30s?

НастройкиРоутерыСмартфоны samsung
Александр Иванович
Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 17 дек 2020

В смартфонах Samsung с операционной системой Android версии 9 и выше отсутствует подключение к сети Wi-Fi по WPS. Вообще, я бы крайне не рекомендовал держать включенный wps на роутере. Подключитесь нормальным способом, через ввод пароля.

Понял. Спасибо. Это большой минус Самсунга.