Как расшифровать результат по тестированию на коронавирус, если LgM = 0,67, а lgG = 0,3?

Тест на коронавирусТест на ковид
Наталья Антонова
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник» больше 10 лет заботится о здоровье...  · 27 авг 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.

Это отрицательный результат. В крови обследуемого не обнаружено диагностически значимого количества антител к коронавирусу. Это значит, что человек не болеет коронавирусной инфекцией в настоящий момент и, скорее всего, не болел ею раньше. Либо находится на самом раннем этапе заболевания (первые дни после попадания вируса в организм), когда антитела еще не успели выработаться.