Здравствуйте! Как удалить контакт аккаунта, если он не будет виден? Как это сделать, подскажите?

Света Телешун
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 мар 2019

Здравствуйте, ваш вопрос задан немного некорректно, что значит "если он не будет виден"? Если вам нужно удалить контакт на Android, зайдите в контакты, выберите нужный, в открытом окне нажмите три точки и в меню выберите пункт удалить, подтвердите действие.