Как вернуть любовь парня?

ЛюбовьОтношения полов
Макс Р.
Профессиональный коуч, бизнес-тренер, НЛП-мастер, фасилитатор. +79117500808/WhatsApp/Teleg...  · 4 июн 2020

Ответ прост – никак. Либо Вы начнете унижаться перед ним, падая на колени, либо... Адругого либо и нет, в общем-то. В любом исходе Ваша позиция проигрышная.

Конечно, можно назнчать встречи, пытаться общаться с ним, выходить на связь с ним. Но заставить быть любимой против воли человека невозможно. Вы не должны быть одержимой им. Вы теряете себя, зависимость от другого – это недопутстимо.

Подумайте, что такого хорошего Вы получали, находясь с ним. Что было такого, чего не было с другими. Понятнее будет, если эти отношения были первыми, Вы могли довериться ему, отдаться, так сказать, полностью растворившись в нем.

В любых отношениях неоходимо сохранять свое лицо, себя самого, не быть частью другого человека. Дополнять – да, но не быть частью. Поскольку в этом случае Вы уже не замечаете, где Вы, а где Он.

Зависимость от человка как зависимость от наркотиков, алкоглоя. Похоже на обиженного ребенка, у которого отобрали конфетку. Вы нашли в нем то, что сделало Вас счастливой. Но я бы тут рассматривал проблему, которая тянется из детства. Там было что-то, что теперь управляет Вами и заставляет быть зависимой от мужчины. Нет никаких гарантий, что, избавившись от зависмости от одного, её не будет от другого человека.

Поэтому, тут нужна помощь психолога, и советы Вам не помогут, нужна глубокая проработка Вашей ситуации. Берегите себя!