Здравствуйте. Как восстановить Телеграм, если его взломали и нет возможности в него войти?

Пыталась переустановить приложение Телеграм на 2-х телефонных аппаратах, но зайти не получается, т.к. не приходит код по смс. С интернетом и моим номером телефона эта проблема не связана, они работают нормально. Хотела удалить аккаунт на сайте (чтобы потом создать новый), но тоже не получилось: вбила имя и фамилию, нажала "далее" и система выдала какую-то несуразность - "устаревшей код доступа".  Я написала 2 обращения в службу помощи вчера и сегодня с указанием №телефона и почты. Ответа нет(( Что мне сделать, чтобы восстановить или заново установить Телеграм?!
ТелеграмвосстановитьТелегрампомощь
Ирина Гутковская
Рейтинг, поиск Telegram
Пишу книгу "100 советов админу в Telegram" Addinfo.t.me  · 8 дек 2022  · 100wmz.com
Если вы не можете зарегистрироваться или войти в свою учетную запись, используйте форму на этой странице telegram.org/support
sms@telegram.org - дополнительно сюда можно написать.
Больше ни кто и ни как Вам не сможет помочь.