Какая магнитная доска подойдет ребенку 4 лет для обучения чтению и счету?

ДетиОбучениеРазвитие ребенка
Алена Кузнецова
Белорусский производитель канцтоваров. Оптовая продажа канцтоваров, игр, игрушек и...  · 21 мая 2020  · unipress.by
Татьяна Т.

Отлично подойдет магнитная достка в ярком пластиковой корпусе. В наборе: наклейки с цифрами и символами или буквами и мини-магниты со смайлами для крепления бумаги на доске. Маркер со встроеным материалов в колпачок для стирания. Либо вы можете отдельно приобрести набор магнитов-букв для доски с наклейками-цифрами в наборе.

Пиши-стирай, учись!