Здравствуйте, какая цена создания сайта?

Елена П.
Только лучшие решения веб-разработки и продвижения.  · 26 мар 2020  · asdisweb.ru
Вячеслав

Стоимость сайта начинается от 15 тысяч рублей. Не стоит обращаться к исполнителям с более низким ценником, так как нарветесь на мошенником или школьников.

Проект-менеджер Craftpromotion.ru. Разрабатываем сайты, приложения и crm.   · 20 апр 2021

Если вы хотите точную цену, то я вам рекомендую обратиться напрямую в вебстудию и запросить цену. Описать все свои условия и хотелки. Просто так, без требований, даже примерную цену трудно узнать.