Здравствуйте. Хочу расстаться с парнем но не хватает сил. Как мне перебороть себя?

Кристина Тарасенко
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 10 дек 2018

Попробуйте представить себя через год, если Вы с ним не прекратите все контакты. Через 3 года? Через 5 лет? Какой будет Ваша жизнь, какими событиями она будет наполнена день за днем? А если полностью прекратить это? Перспективы есть? Другая жизнь виднеется? Есть в ней хорошее? Тогда вперед!

Психолог-консультант, сертифицированный мастер-коуч ICI. Всё об отношениях между мужчиной...  · 8 дек 2018  · tele.click/mak_sharo

Не обманывайте себя - вы не хотите расстаться. Хотели бы - уже расстались бы. Что-то вас держит, и держит очень сильно. Быть может, эмоционально-сексуальная зависимость от этого человека. Для начала осознайте, какие выгоды удерживают вас рядом с ним - только еще раз повторю, не обманывайте себя.

Возьмите листок и выпишите все его минусы. Вспомните всё, что вас огорчает, плохие ситуации, оскорбления и так далее. Перечитывайте этот список, и в один день вы поймёте, что в душе вас больше ничего не держит.