Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам. У меня пропало обоняние уже как неделю. С чем связано?

Необходима консультация врачаСимптомы заболеванийПропажа обоняния
Анонимный вопрос
Привет! Меня зовут Дарина! Я обычная девушка, которая постоянно ставит экспириенс над...  · 10 нояб 2020

С чем это связано, вам могут ответить только врачи. В начале октября я заболела типичным гриппом. Температура была невысокая, но через неделю пропали запахи и вкусы. Вкусы самостоятельно восстановились спустя три недели, а обоняние восстанавливается до сих пор. Стимулирую нервные окончания в носоглотке "Звездочкой".