Что значит этот ответ: государственная услуга исполнена?

ГосуслугиПорталы госуслуг
Никита Алексеевич
программист, тренер  · 25 авг 2020

Данный ответ означает, что кто-то, назначенный на выполнение вашей заявки, поставил галочку об успешном выполнении работы. При этом отчет о выполнении работы должен был быть передан вам в личный кабинет госуслуг (а при наличии привязанной почты ещё и попасть в неё).

Естественно, всё это должно быть в случае, если письменный ответ подразумевается, и в своей заявке вы не указали другой способ связи.

Дак даже не каких смс нет ни в ЛК ни на почте