Когда будет русская озвучка Дисней для "Леди Баг и Супер Кот" 4 сезон? Уже вышло 2 серии, а нормальной озвучки нет.

ФильмыСериалыОзвучка фильмов
Катерина Мыльцына
Фанат многих игр,книг,мультфильмов.  · 21 апр 2021

Из-за малого количества серий не имеет смысла делать озвучку сейчас ( так как Дисней делает в определённых днях по эпизоду,а два эпизода не хватит на месяц и больше показа ) . Скорее всего озвучка готовится, но сейчас её показывать не имеет смысла.Вот будет 16 серий тогда и начнут показывать хороший (или не очень) дубляж, а до этого ещё огого.

уже вышло 12 серий. Где озвучка?

Отвечу на вопросы о фильмах, играх и электронике   · 16 авг 2021
Сегодня на официальном канале Дисней показали трейлер нового сезона с названием:" СКОРО!", значит в ближайшее 2-3 недели они покажут 4 сезон на телевизорах России)
Новый сезон с понедельника по четверг в 19:05!