Квартира в социальном найме. Нужно ли согласие всех прописанных в квартире, если я захочу прописать своего сына (17 лет)?

Анонимный вопрос
Частнопрактикующий юрист с опытом работы по специальности более 12 лет. Оказываю широкий...  · 22 мар 2021  · jurist-domrachev-s-v.clients.site

Здравствуйте. Нужно согласие всех прописанных. Также необходимо смотреть, чтобы после прописки вашего сына, на каждого прописанного приходилось достаточное количество квадратных метров. Если будет меньше нормы, то администрация может отказать в прописке.