Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Панические атаки и лазерная коррекция зрения. Как успокоить себя перед операцией?

МедицинаПсихология+2
Мария
  · 242
Практикующий клинический и практический психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт...  · 12 нояб 2021  · youtube.com/channel/UCKe_rPFcBLlAy_2qjMOZujQ
Как мне известно, у лазерной коррекции есть противопоказания и одно из них - наличие ментальных расстройств. Об этом Вас должен был известить грамотный специалист. Сначала лечим расстройство.
Ну я уже сделала коррекцию.
Я врач-психотерапевт, работаю в отделении пограничных состояний. Лечу души людей.   · 14 окт 2021
Доброго дня. Как бы парадоксально это не было, но пугает чаще всего неопределенность, будет ли все хорошо или не будет. Даже если бы сказали, что будет все плохо, это не было бы так тяжело как неопределенность. Универсального решения нет, но предлагаю вам 2 упражнения, которые могут помочь. Первое, это если вы часто про это думаете, переживаете, то можно просто... Читать далее
Если у вас есть вопросы, вы можете связаться со мной. Перейти на taplink.cc/doc.kavetski
Поздно прочитала ваш ответ, операцию уже сделала, но приму к сведению на будущее к другим ситуациям. Спасибо.