Панические атаки и лазерная коррекция зрения. Как успокоить себя перед операцией?

МедицинаПсихология+2
Мария
Практикующий клинический и практический психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт...  · 12 нояб 2021  · youtube.com/channel/UCKe_rPFcBLlAy_2qjMOZujQ
Как мне известно, у лазерной коррекции есть противопоказания и одно из них - наличие ментальных расстройств. Об этом Вас должен был известить грамотный специалист. Сначала лечим расстройство.
Ну я уже сделала коррекцию.