Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Что на сегодняшний день не хватает ПАО «Сбербанк»? Что есть у их конкурентов, но нет у них?

Анонимный вопрос  ·  
234
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Михаил Т.  ·  120

из основных недостатков "Сбера" как банка:

• никакой ответственности по прежним обязательствам
  • по запросу приставов блокируют счета и т.п.
  • высокая маржа на обмен валюты
11 марта  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
В чем минусы банкротства физических лиц?

Посмотреть

Правда ли, что если бы на нашей планете было бы во сколько-то раз меньше людей, то средний уровень жизни был бы выше?

Узнать

С какого возраста ребенку по-настоящему интересны путешествия? Когда он начинает понимать и запоминать, где он был?

Открыть

Почему говорят, что благополучие западных стран основано на разграблении остального мира – есть ли доля правды здесь?

Посмотреть

Какие картины покупать сейчас, чтобы в будущем их ценность стала выше?

Узнать

Почему одни люди любят «Coca-Cola», а другие — «Pepsi», и отличаются ли они по вкусу на самом деле?

Открыть

Как работникам офисов и крупный компаний бороться со стрессом?

Посмотреть

Кто такой Джо Байден, который недавно выиграл праймериз в США, и что о нем нужно знать?

Узнать

С чего начать развивать финансовую грамотность?

Открыть

Постоянно не хватает общения, несмотря на то, что у меня много друзей. Со мной что-то не так?

Посмотреть

Как на праздничном ужине подать купленное в супермаркете готовое блюдо так, чтобы все обалдели и попросили добавки?

Узнать

Необходимо ли высшее образование чтобы добиться чего-то классного в жизни?

Открыть

Я остался без работы. Есть ли положительные стороны в моей ситуации?

Посмотреть

Что сейчас в России могут расценить как самозащиту, а что нет?

Узнать

Как пробиться в кинокритики, если ты живешь в России? Существует ли здесь хоть какой-то способ стать частью культурного пространства?

Открыть

Скажите, в процедуре банкротства физического лица какие плюсы, минусы, последствия?

Посмотреть

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Узнать

Как открыть собственный ресторан и не прогореть?

Открыть

Почему федеральные каналы самые убыточные, если в них так много рекламы?

Посмотреть

Какая разница между словами «надо» и «нужно»?

Узнать

Почему Нил Армстронг не видел звёзд на Луне?

Открыть

Что такое сложный процент в инвестициях?

Посмотреть

Стоит ли сейчас начинать бизнес?

Узнать

Тупой вопрос: почему государства не развивают криптовалюту?

Открыть

Читайте также

Какую интернет-работу можно найти несовершеннолетнему? (понимаю, это зависит от умений, но какие есть варианты, и главное - где искать?)

No Name  ·  68
Someone

Для Вас отлично подойдет фриланс, найти работу там совершенно реально, но конкуренция огромная. Если Вы спрашиваете конкретное занятие, то я бы посоветовал программирование, а именно разработка веб-сайтов, или же что еще проще - лендингов или одностраничников. Если Вам не подходит программирование - беритесь за веб-дизайн, тоже хороший вариант.

9 июня 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте. Из Яндекс.Толока мне приходит уведомление, что я должен получить деньги. Это не обман?

Как деньги здесь за
Рабатыва объясните подробно и как они приходят икак я их могу снять и скажите у меня есть что то на щету ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

7 февраля  ·  2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Представим:я оказался в другом городе,ни родных,ни знакомых,ни друзей,ни денег.Что делать?

Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб

Как показывают некоторые видео, вам могут дать еды в частных булочных и других несетевых кафе. Главное, объяснить ситуацию. Попить воду можно наоборот в сетевых фастфудах. Смешать бесплатный сахар и воду. Кое-как прокормитесь. Вопрос с едой решен.

Выход из ситуации. Есть кому помочь? Просите прохожих телефон позвонить. У вас нет выбора, из всех найдется тот, кто отнесется с пониманием, даст позвонить еще и кофе угостит. Пусть даже вас 100 раз пошлют. Вы же выживаете в конце концов, придется найти такого отзывчивого случайного прохожего.

Некому помочь, забыли номер и все такое, но все же есть, куда ехать? Автостоп. Дальнобойщики - люди понимающие, смогут и довезти, выспитесь в дороге, умереть с голоду не дадут. Как в фильме Брат-2. Даже через всю страну так проехать сможете. Будет тяжело, но все же лучше, чем спать на вокзале и жалеть себя?

Некуда ехать? Пока нормально выглядите, ищите работу. Даже без паспорта, вполне много мест, где вам выделят жилье. Пусть это будет вагон с 20 такими же как вы и работа за копейки, но на первое время хватит. К тому же, именно из-за экономии вас и возьмут на такую работу. А дальше действуйте по обстоятельствам.

В любом случае, все зависит от везения и от того, на каких людей вы попадете, но есть другие выходы, кроме сна на трубах и душа раз в год.

Пока ищите попутку или работу, может пройти не один день. Здесь тоже как повезет. Спать можно на вокзале или в каком-нибудь подъезде. Могут попасться добрые люди, которые приютят. Смотря какой город. Надо ориентироваться по местности, может быть, найдется фермер, который пристроит к себе за помощь в хозяйстве или дачник с пустующей дачей и неполитой картошкой.

8 сентября 2015  ·  < 100

Девушка ни с того ни с сего задала вопрос «да или нет?» Я ответил «нет», на что она сказала «ну и ладно». Что это значит?

Автор блога Cybertop на Дзен и YT | Обзорщик компьютерных клубов | Знаток...  ·  zen.yandex.ru/id/5de987d1027a1500c46f8bcd

Скорее всего она думала делать ей что-то или нет. Ну например хотела купить кеды и думала "да или нет". И решила предоставить это воле случая и решила тебя рандомно спросить да или нет. Это то же самое, что бросать монетку и загадывать орел или решку.

То есть ей не нужно было получить от тебя обдуманный ответ на что-то, она просто хотела, чтобы ты рандомно сказал либо "да", либо "нет", тем самым ты бы помог ей решиться на какое-то действие.

Короче ты сыграл роль "монетки" или рандомайзера.

18 февраля  ·  199,3 K
Прочитать ещё 26 ответов

Здесь есть люди, которые зарабатывают более 400.000 руб. в месяц? Как вам это удалось?

CEO & Founder Агентства личных финансов www.gofortune.ru, частный инвестор, эксп...  ·  t.me/joinchat/AAAAAEgNU-q_ABNPe6wY_g

Конечно есть. Их полно. Это я и мои клиенты.
Есть простое выражение "Делай то, что любишь. Люби то, что делаешь"

Только эта формула может привести к любому уровню заработка.
Повышайте свой уровень знаний, найдите любимое дело и развивайте его.

Каждый выбирает свой путь сам.
Есть наемные сотрудники, которые получают легко 400К+
И есть еще больше предпринимателей (бизнесменов), которые зарабатывают еще больше.

Наилучшее решение это совмещать и быть:
Наемный сотрудник - инвестор
Предприниметель - инвестор

Тогда у вас будет не только заработок на "себя текущего", но и "свое будущее" будет очень обеспеченным.

Мне хватает только этих правил и я предприниматель - инвестор.
Придерживаюсь только этого + постоянно повышаю уровень знаний по необходимым мне навыкам.

13 февраля 2018  ·  < 100