Здравствуйте, меня отчисляют с колледжа, 2 курс, могу ли я не поступать в другой колледж, и какие последствия? В Казахстане.

ОбразованиеПоступлениеОтчисление
Куаныш Баймолда
Оказываю помощь в получении - Высшего образования и СПО. Дистанционно (без выездов на...  · 7 окт 2021
Здравствуйте.
Не совсем понятен сам вопрос!!!
При отчислении из колледжа, поступать в другой НЕ обязательно!!!
Последствий никаких нет, кроме того, что вы останетесь без диплома СПО!!!