1. Есть ли шанс на выход второго сезона «Оптимистов»? 2. «Like Lidia Klement» — потрясающий трек. Будет ли официальный релиз?

Прямая линияMichael idov
Белла Финкельштейн
Писатель, журналист, сценарист  · 15 июн 2019

Здравствуйте!

1) С очень большой вероятностью! Алексей Попогребский и вся авторская команда (кроме нас с Лили - мы, увы, слишком заняты на Deutschland 89) уже написали все сценарии. Если ничего не сорвётся, второй сезон «Оптимистов» будет снят уже в этом году и выйдет осенью 2020. Сам не могу дождаться.

2) Спасибо огромное. Это одна из моих любимых вещей. Но вы, кажется, единственный человек, кроме меня, кому она нравится :)) Возможно, выйдет на каком-нибудь сборнике когда-нибудь.

Его просто ещё не видела широкая публика, сама совершенно случайно нашла на ютубе)